mapa

Contacte con nosotros...

Para Holiday World lo más importante son sus clientes y por ello queremos abrirle una puerta a la comunicación.

Si desea ponerse en contacto con algún departamento de los hoteles Holiday World, contacte con nosotros por teléfono o vía e-mail en las siguientes direcciones y le contestaremos con la mayor brevedad posible.

 

Holiday Village

Teléfono de Contacto: +34 952 57 97 00

Departamento de Economato/Compras
E-mail de contacto: economato.village@holidayworld.es

Departamento de Recepción
E-mail de contacto: rvillage@holidayworld.es

 

Holiday Palace

Teléfono de Contacto: +34 952 57 97 17

Departamento de Economato/Compras
E-mail de contacto: economato.palace@holidayworld.es

Departametno de Recepción
E-mail de contacto: rpalace@holidayworld.es

 

Holiday Polynesia

Teléfono de Contacto: +34 952 57 97 37

Departamento de Economato/Compras
E-mail de contacto: economato.polynesia@holidayworld.es

Departamento de Recepción
E-mail de contacto: rpolynesia@holidayworld.es

 

 

 

Para contactar con los Servicos Centrales de los Hoteles de Holiday World encontrará las siguentes direcciones :

Departamento de Calidad

E-mail de contacto: calidad@holidayworld.es

 

Departamento de Administración

Teléfono de contacto: +34 952 57 97 17

 

Departamento de Recursos Humanos

E-mail de contacto: rrhh@holidayworld.es

Para enviarnos su CV clique aquí

 

Departamento de Marketing y Publicidad

E-mail de contacto: evelyn@holidayworld.es

 

Departamento de Relaciones con la Prensa

E-mail de contacto: evelyn@holidayworld.es

 

Departamento de Alimentos y Bebidas

E-mail de contacto: josemaria.baeza@holidayworld.es

 

Departamento Comercial/Eventos

Teléfono de Contacto: +34 952 57 97 27

Contacto de Comercial: comercial.hoteles@holidayworld.es

Contacto de Eventos y Banquetes: eventos@holidayworld.es

Horario de Comercial: De Lunes a Viernes de 09:30-14:00 horas y de 15:00-18:30 horas.

 

Central de Reservas de los Hoteles de Holiday World

Teléfono de contacto: +34 952 57 97 57

Contacto de reservas: reservas@holidayworld.es

Horario de Reservas: De Lunes a Viernes de 10:00-14:00 horas y de 15:00 a 19:00 horas.

 

 

Para cualquier otra consulta o petición rogaríamos nos la hiciera llegar a través del formulario que encontrará a continuación.  Le contestaremos a la mayor brevedad posible.

Datos 
Nombre*:
Apellidos:
Teléfono/Móvil:
E-mail*:
País: Ciudad:
Observaciones 
Comentarios:
Nombre:

Inicio | Condiciones de uso | Politica de PrivacidadRSS

EFRHOTELES TODO INCLUIDO - HOTELES BENALMADENAHOTELES TODO INCLUIDO - HOTELES BENALMADENA - HOTELES COSTA DEL SOL - HOTEL TEMATICO - HOTEL SPA COSTA DEL SOL

Hoteles Holiday World : Avenida del Sol (antigua CN-340) P.K. 215,6 29630 Benalmádena Costa-Málaga- ESPAÑA
Reservas: +34 952.57.97.57 : reservas@holidayworld.es.

ico_xhtml
ico_css2